ОАО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" на Cabex 2017

ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» на Cabex 2017

Уважаемые коллеги!

С 21 по 23 марта в КВЦ «Сокольники» прошла  16-я  Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2017.

Выставка Cabex – это одно из значимых  для кабельщиков событий,  где демонстрируются новейшие достижения производителей кабельно-проводниковой продукции  для  всех смежных отраслей.  Для машиностроителей, строителей и монтажников, транспортников, для нефтяников, газовиков,  шахтеров,  для энергетиков, электротехников и многих других.

В этом году свои экспозиции представили более 150 компаний из России, стран СНГ, гости из Европы и Азии. За три дня работы  выставки, её посетили более 4000 специалистов из России, дальнего и ближнего зарубежья.

Стенд предприятия ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ», как всегда был выдержан в корпоративных цветах, был легко узнаваем. Стенд посетило свыше 1000 человек.

Специалистами ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» была проведена презентация   перспективной новинки – кабельно-проводниковой продукции марки «ЭПОКС». Всем заинтересованным лицам была оказана квалифицированная  консультация.

Помимо каталогов, рекламно-сувенирной продукции на стенде были представлены образцы кабельно-проводниковой продукции, вызвавшие живой интерес у посетителей выставки.

Компания ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» благодарит всех за проявленный интерес к своему стенду и приглашает установить надежные и взаимовыгодные партнёрские отношения в сфере производства и поставок кабельно-проводниковой продукции.

Имя «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» известно, не только на территории России и стран СНГ, предприятие поставляет свою продукцию в страны Европы и Азии. Под этим именем завод зарекомендовал себя надежным, проверенным временем, поставщиком продукции с оптимальным соотношением параметров цены и качества.

В число партнеров завода входят крупнейшие компании России такие как: ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «НГК «СЛАВНЕФТЬ», ОАО «Концерн Росэнергоатом», ОАО «Холдинг МРСК», ФГУП«ГКНПЦ им. М. В. Хруничева» РКЗ, ООО «Газпром комплектация» и многие другие..
«ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» готов предложить каждому, тот вариант сотрудничества, который будет полностью соответствовать интересам и потребностям Вашей организации.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться по телефонам: +7 (800) 302-78-83, +7 (495) 502-78-89,
Мы будем рады видеть Вас в числе наших партнеров.