RusCable Live — Индустрия Маркировки и Cabex-2021

Эфир RusCable Live — Маркировка «по-взрослому» и подготовка к Cabex-2021! Как пройдет выставка Сabex-2021, какие активности стоит ожидать от компаний, как идет голосование и подготовка конкурса PR-Challenge 2021 и подробности деловой программы, которая пройдет при поддержке Ассоциации «Электрокабель» и ВНИИКП. Поговорим об экспозиции, ограничениях выставки, посмотрим на релизы компаний. 

Гостем эфира станет Валерий Москвин — руководитель проектов компании «Индустрия маркировки» https://mirmarking.ru/​ и специалист по кабельной маркировки. Поговорим о том, как сделать нестираемые надписи на оболочке, даже если адгезия материала очень слабая, затронем тему «цветных» чернил и узнаем все о новинках компании. Важной темой разговора станет и «экономическая» составляющая. Сколько должна стоить качественная маркировка, как реализовать интеграцию в EPR-систему предприятия и какие возможности есть у современных маркировочных принтеров. Разговор точно будет интересным для всех производственников и потребителей для которых маркировка — это часто головная боль. Компания «Индустрия маркировки» будет и на выставке Cabex-2021. Об этом тоже поговорим!

Ну и конечно в эфире вас ждут наши регулярные рубрики «Главные новости недели», «Инспекция по соцсетям», «Интернет-радар», «Ретроспектива» и немного полезной и интересной отраслевой рекламы, а так же итоги недели программы лояльности АО «Марпосадкабель» и новый промокод на розыгрыш от RusCable.Ru. Этот эфир для Вас проведут Сергей Кузьминов (RusCable.Ru) и Анна Мария Де Ла Пас (kabel.fm)

Регистрируйся в программе лояльности Марпосадкабель — https://elektroportal.ru/mp​
Промокод (действует до 19 марта 2021 года) — МАРПОСАДСКИЙ ШИК

Регистрация на выставку CABEX-2021 http://cabex.ruscable.ru/​
Промокод на регистрацию — ruscable21

Голосуй за лучшие компании в конкурсе RusCable PR-Challenge 2021 — http://cabex.ruscable.ru/vote​

Пройти опрос по соцсетям и блогерству — https://clck.ru/TgU56