Репортаж о выставке Сabex 2005

RusCable.Ru на Cabex 2009

В КВЦ «Сокольники» открылась 8-я Международная специализированная выставка кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции «CABEX-2009».
«CABEX» – это традиционно главная площадка для продвижения кабельно-проводниковой продукции, инновационных решений на российском рынке.

Первый день работы выставки собрал более 200 первых лиц предприятий и компаний, тысячи ведущих специалистов. Специалисты сходятся во мнении, что «CABEX» – это отличная возможность найти новых поставщиков и новые рынки сбыта, получить представление о всех производителях кабельно-проводниковой продукции, заключить контракты на 2009 год. Разработка и производство высокотехнологичной продукции является в современном мире важнейшим показателем уровня экономического развития страны, ключевым условием ее конкурентоспособности. Выставка «CABEX» способствует достижению этой цели.
Особое место на выставке занимает стенд проекта RusCable.ru. Являясь лидером не только кабельно-проводникового сегмента, но и всего электротехнического Рунета, RusCable.Ru объединяет как производителей, так и поставщиков и потребителей кабельной продукции, а это представители практически всех сегментов электротехнического рынка. Поэтому, без преувеличения можно сказать, что RusCable.Ru своим участием в выставке в качестве экспонента и ведущего информационного партнера в значительной для Интернет-проекта мере способствовал тому, что выставка «САВЕХ» на сегодняшний день является ведущим отраслевым форумом и занимает прочные позиции на выставочном рынке.

Стенд RusCable.Ru традиционно пользуется на «САВЕХ» исключительным вниманием и огромным успехом. Современный дизайн стенда RusCable.Ru неизменно вызывает восхищение посетителей и участников выставки. Но, главная задача портала RusCable.Ru как и прежде, быть информационно-объединяющим центром как для участников и посетителей выставки, так и для всех пользователей Интернета, интересующихся этим мероприятием и проблемами отрасли.

Посетителей стенда знакомят с новыми возможностями портала и услугами. На стенде RusCable.Ru демонстрируются новейшая информация о перспективных медиа-технологиях и рекламных инновациях электротехнического Рунета в действии.