16-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2017

16-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2017

С 21 по 23 марта в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится 16-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex.Организаторы – Группа компаний ITE, Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП), Ассоциация «Электрокабель». Генеральный спонсор выставки — Компания Xinming. Генеральный информационный партнер — портал RusCable.Ru

Выставка Cabex – это значимое для отрасли бизнес-мероприятие, демонстрирующее новейшие достижения в области производства кабельно-проводниковой продукции для специалистов в области энергетики, электротехники, машиностроения, сотрудников и руководителей строительно-монтажных организаций, транспортников, работников нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, связи и телекоммуникаций и других отраслей.

Тематические разделы выставки Cabex 2017:

  • Кабели и провода
  • Кабельные аксессуары
  • Электромонтажные изделия
  • Оборудование для монтажа и прокладки кабеля
  • Материалы для производства кабеля

Краткие итоги выставки Cabex 2016:

Впервые выставка Cabex прошла в интенсивном формате – 3 дня. Активная работа кипела на стендах участников, выставку посетили 3 947 руководителей и специалистов из 63 российских регионов и 26 стран мира.

Среди посетителей Cabex 2016 руководители, главные инженеры, главные энергетики, начальники отделов снабжения таких крупнейших потребителей кабельно-проводниковой продукции, как «Россети», «ФСК ЕЭС», «МРСК Центра», «РЖД», «Метрострой», «МОЭСК», «Ростелеком», «Газпром комплектация», «Генерирующая компания», «Интер РАО», «Союз-Телефонстрой», «Квадра» и многих других.

Количество представителей торговых компаний из регионов России выросло на 13%.

В 2017 году в выставке Cabex примут участие более 100 компаний из России, Германии, Италии, Китая, Франции.  Впервые примет участие Группа компаний LEONI — один из ведущих мировых поставщиков стандартизированных и специальных кабелей, а так же мировые производители кабельной продукции Nexans и Prysmian Group.

Выставку посетят более 4 000 целевых посетителей —  руководители и специалисты, принимающие решения о закупках из предприятий электроэнергетики, связи и телекоммуникаций, электротехнического машиностроения, горнодобывающей отрасли, нефтегазового комплекса, а также строительно-монтажных организаций.

Ждем Вас на выставке Cabex 2017 c 21 по 23 марта в КВЦ «Сокольники»!

Для бесплатного посещения выставки получите Ваш электронный билет >>

Подробная информация на www.cabex.ru

Компания: ITE Moscow

Добавьте «RusCable.Ru» в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, так вы первыми узнаете о главных новостях и важнейших событиях дня.