амое масштабное событие кабельной отрасли - Cabex 2017

амое масштабное событие кабельной отрасли — Cabex 2017

Самое масштабное событие кабельной отрасли — Cabex 2017

Самое масштабное событие кабельной отрасли - Cabex 2017

30 марта 2017, 12:07
Рубрика: Новости компаний
Метки: Cabex-2017КАБЕКС-2017МОСКАБЕЛЬМЕТ

Обсудить на форуме

1421 просмотр

Группа компаний «Москабельмет» стала участником 16-й Международной выставки кабельно-проводниковой продукции Cabex, которая прошла 21 – 23 марта в КВЦ «Сокольники». За время проведения выставка по праву стала ключевым событием рынка среди не только российских, но и зарубежных компаний. В этом году свою продукцию презентовали более 150 предприятий.

На выставке стенд ГК «Москабельмет» пользовался большим успехом!

С помощью новых рекламных материалов посетители смогли ознакомиться с полным ассортиментом продукции: от медной катанки до уникальных кабелей – и узнать об интересных фактах создания и развития «ГК Москабельмет». Центром экспозиции стал арт-объект ЛЭП, сфотографировавшись с которым посетители стенда получали приятные подарки от ГК «Москабельмет».

В дни выставки на стенде ГК «Москабельмет» присутствовали менеджеры и руководство предприятия, с которыми гости стенда могли пообщаться, получить полный объем необходимой информации и обсудить перспективы сотрудничества.

В рамках выставки ГК «Москабельмет» поддержала работу Первого Всероссийского кабельного конгресса, выступив партнером секции «Мониторинг и диагностика кабельных линий». В рамках мероприятия представители сферы всесторонне обсудили многочисленные вопросы, связанные с производством и использованием кабельно-проводниковой продукции.

В сотрудничестве с порталом RusCable.Ru компания приняла участие в организации супер-бара «RusCable Cabex Bar» и самого зажигательного выставочного пространства CABEX-2017, где все желающие могли насладиться напитками и отдохнуть от насыщенной бизнес-программы выставки.

ГК «Москабельмет» является постоянным участником выставки Cabex и в следующем году мы намерены вновь достойно представить продукцию нашего предприятия.

Благодарим дружную команду ГК «Москабельмет» и наших партнеров за превосходную работу!