Итоги Cabex 2013. Хроники Cabex

Cabex 2013. Итоги выставки

В Москве с 12 по 15 марта 2013 года прошла 12-ая Международная специализированная выставка кабелей, проводов и аксессуаров Cabex-2013. Мероприятие посетили более 5 тысяч посетителей специалистов электротехнической отрасли. «Это была лучшая выставка за все 12 лет. За последние 2 года выставка Cabex выросла по площади экспозиции и количеству целевых посетителей в полтора раза. В 2013 году приняли участие 189 компаний из 15 стран мира. Эти рекордные цифры подтверждают важнейшее значение нашей выставки для кабельной отрасли. Выставка Cabex 2013 стала для участников кабельного рынка профессиональной платформой для развития бизнеса, установления новых деловых контактов и обмена опытом»,- комментирует Наталья Медведева, руководитель дирекции отраслевых выставок компании MVK.

Cabex является одной из самых авторитетных площадок, которая создает уникальные возможности для обмена международным опытом производства кабельно-проводниковой продукции, знакомит с передовыми технологическими новинками, дает возможность заключить выгодные контракты с поставщиками и привлечь крупные инвестиции в будущее компании.

Медиахолдинг «РусКабель» уже 12-ый раз принимает участие в работе выставки. Стенд компании располагался в самом центре основного павильона. Количество посетителей, коллег и друзей с каждом днем только росло. В третий день выставки генеральным директором медиахолдинга, Александром Игоревичем Гусевым, был проведен мастер-класс по основам эффективного маркетинга и развития для студентов посетивших стенд.

Все участники Cabex-2013 остались довольны мероприятием. Некоторые из них в этом году приняли решение об увеличении площади своих стендов, тем самым увеличив общую площадь экспозиции на 20% , что составило более 5 тысяч квадратных метров.
Информационное освещение мероприятие взял на себя генеральный интернет-партнер, информационно-аналитический портал RusCable.Ru.

Во время работы выставки была насыщенная деловая программа. 13 марта состоялся круглый стол «Кабели и провода специального применения: инновационные решения и проблемы внедрения». 14 марта прошла вторая ежегодная встреча специалистов по маркетингу организаций электротехнической отрасли — «Клуб маркетологов». Первое заседание экспертов секции «Кабельная промышленность» в консультативном совете при председателе комитета по энергетике Государственной Думы Российской Федерации состоялось 15 марта. Данные мероприятия проходили при участии и непосредственном содействии портала RusCable.Ru.

На закрытом мероприятии организаторами выставки, компанией MVK, Медиахолдингу «РусКабель» были вручены два диплома: «За информационную поддержку выставки и помощь в организации деловой программы», «За самых красивых девушек на стенде и яркое участие в выставке».

Медиахолдинг «РусКабель» выражает особую благодарность Организаторам выставки, компании MVK, за отличное проведение Cabex-2013!

Видеорепортажи

Фоторепортажи