Открытая студия RusCable Review будет работать на Cabex в марте. Приглашаем на съемки

Открытая студия RusCable Review будет работать на Cabex в марте. Приглашаем на съемки

На Международной выставке Cabex 2020 в Сокольниках портал RusCable.Ru выступит в новом формате. Стенд компании станет открытой сценой на которой в режиме нон-стоп будут проходить съемки, розыгрыши, интерактивы. Впервые стенд портала переместится в другой павильон – 4.1 (В317). Именно здесь будет расположен главный вход на выставку и здесь же будет проходит конференция «Кабельная промышленность для отраслей российской экономики», которую организует ВНИИКП и Ассоциация «Электрокабель» (программа конференции).

Более 15 лет портал RusCable.Ru поддерживает главную российскую кабельную выставку Cabex. Именно здесь каждый год, в марте, эксперты кабельного сообщества встречаются, чтобы обменяться рукопожатиями, мнениями, опытом, новостями. За год на рынке производства и реализации кабельно-проводниковой продукции происходит много событий – банкротятся и открываются новые компании, на “сцену” выходят новые персоны, презентуются новые продукты – одним словом идет ожесточенная конкурентная борьба за потребителя, за звание, за качество, за статус. В центре этих событий информационные ресурсы медиахолдинга «РусКабель». 

“КАМЕРА, МОТОР!”

Из года в год главной задачей портала как участника является сделать больше интерактива, чтобы и посетителям и участникам очередной Cabex запомнился. В этом году на первый план мы выводим YouTube-шоу RusCable Review, которое стартовало в августе 2019 года, а его герои, ведущая Елизавета Коробкова уже успели завоевать сердца многих кабельщиков. Яркая, нестандартная, оперативная подача новостей, интересные рекламные интеграции, трансляции с кабельных производств и мероприятий, интервью и розыгрыши, рубрика “электрофиаско” – вот он, современный формат общения отраслевого СМИ с сообществом, который воспринимается легко и комфортно. Именно это шоу мы решили вывести в живое общение на выставке и пригласить желающих принять участие в создании шоу. 

Как с помощью RusCable.Ru провести этот Cabex ярко и с пользой для бизнеса?

  • записать видео-интервью в открытой студии RusCable Review
  • заказать  видео-интервью на стенде компании-участника Cabex
  • презентовать свой продукт в открытой студии RusCable Review
  • принять участие в сюжете для итогового выпуска RusCable Review
  • провести распаковку и розыгрыш подарка от компании в открытой студии RusCable Review
  • подать материалы для спецвыпуска журнала RusCable Insider Digest (½ полосы, полоса, разворот, модуль)
  • победить в PR-Challenge конкурс на лучшую PR- или пресс-службу
  • выйти в прямой эфир и ведущей Елизаветой Коробковой (беседа)

Да, мы предлагаем компаниям выставки медийное сопровождение. Рассказать о своей компании не на 2000, а на 20 000 зрителей, презентовать свои услуги и продукты, “подсветить” события вашей компании на выставке – переговоры, соглашения, участие в деловой программе, дать комментарии по вопросам, поднимаемым в рамках конференции. Съемку, монтаж и активное продвижение мы берем на себя. Публикуем на YouTube медиахолдинга “РусКабель”, в социальных сетях, на нашем сайте, в рассылках, в журнале, на сайте музея выставки, а также передадим вам для собственного распространения.

Посмотреть видео с Cabex прошлых лет можно в разделе RusCable.Ru/видео.
Стоимость указана в приложении ниже, а условия сотрудничества уточняйте у менеджеров портала reklama@ ruscable.ru, 8 999 003 33 36 или оставляйте заявку. 

По промокоду ruscable20 на сайте cabex.ru можно получить бесплатный билет