Cabex-2018: "Москабельмет" готовит сюрпризы

Cabex-2018: «Москабельмет» готовит сюрпризы

ГК «Москабельмет» приглашает клиентов, партнеров и друзей, а также всех желающих на выставку Cabex-2018, для которой компания приготовила абсолютно новый стенд и особенную форму подачи информации.

C 20 по 22 марта 2018 года в московском КВЦ «Сокольники» уже в 17-й раз пройдет международная выставка Cabex, которая по традиции соберет на одной площадке не только российских, но и зарубежных производителей кабельно-проводниковой продукции. Выставка станет удобной бизнес-площадкой для установления выгодных и интересных деловых контактов, обмена опытом и знаниями, обсуждением актуальных проблем отрасли. В рамках Cabex-2018 запланирована насыщенная деловая программа, включающая в себя конференции, семинары и круглые столы, на одном из которых «Москабельмет» представит последние разработки предприятия.

Уникальный участник
«Москабельмет» станет одним из крупнейших участников данного мероприятия, представив на своем стенде продукцию производственных предприятий группы компаний, среди которых 5 заводов, таких как ООО «Завод Москабель», АО «МКФ, ООО «Москабель-Обмоточные провода», ООО «Москабель-Цветмет» и ООО «Элкат». Таким образом, гости выставки смогут познакомиться с продукцией сразу нескольких направлений кабельно-проводникового производства ведущего игрока кабельного рынка России. Это и цветной прокат, обмоточные провода и кабели специального назначения, силовые, контрольные и оптические кабели. К слову, «Москабельмет» — одна из трех компаний страны, производственный сектор которой охватывает полный цикл изготовления всего ассортимента продукции: от медной катанки до готового кабеля.

В новый год с новым нестандартным подходом
Постоянные посетители выставки Cabex наверняка знакомы с нашим стендом, представленным в прошлом году, однако в этом году мы приготовили для вас нечто особенное. Наш стенд А 351 не только стал несколько больше по площади: теперь у него совершенно новая концепция и новый, уникальный дизайн. Все это – результат усердной работы, которая велась для того, что сделать посещение гостей нашего стенда особенным и запоминающимся. И что самое интересное, новая концепция стенда напрямую связана с плодотворным сотрудником «Москабельмет» с таким стратегическим партнёром как Московский Метрополитен. Но об этом читайте в следующих анонсах.

Поделимся знаниями и опытом 
«Москабельмет» — опытный участник всевозможных масштабных отраслевых мероприятий: например, в конце минувшего года мы работали на Российском энергетическом форуме, состоявшимся в Уфе, а в октябре 2017 года представили продукцию группы компаний на выставке «Power Kazakhstan 2017», проходившей в Алматы. В рамках прошедших мероприятий были представлены доклады на темы: «Система мониторинга кабелей с БПИ», а также «ТЭВОКС – эволюция силового кабеля». В том случае, если у вас остались какие-либо вопросы по темам докладов или появились новые, мы с удовольствием ответим на них во время семинара, а также проконсультируем по всем нашим продуктам в рамках работы стенда компании.

Приходите на Cabex-2018 и посетите наш стенд, где по каждому представленному направлению будет работать отдельный специалист!

До встречи на Cabex-2018!