Золото RusCableCLUB-2018

Золото RusCableCLUB-2018

Девятую встречу поставщиков и потребителей электротехнической продукции «RusCableCLUB» в статусе «Золотого партнера» поддержит Холдинг Кабельный Альянс. Гигант кабельного рынка, ХКА, впервые выступит в такой роли – станет главным партнером легендарной встречи профессионалов и экспертов кабельного сообщества, которых из года в год объединяет центральный информационный электротехнический ресурс – портал RusCable.Ru.

Сегодня «Холдинг Кабельный Альянс» является одним из ведущих производственных компаний электротехнической промышленности России. По итогам 2017 года (данные Ассоциации «Электрокабель») ХКА в тройке лидеров кабельной отрасли по объемам переработки меди среди производителей России и стран СНГ. Надо ли говорить о том, что номенклатурный перечень производимой продукции, пожалуй, максимально полный. 150 000 маркоразмеров кабелей и проводов, включая собственные разработки. Потребителю знакомы такие марки как НИКИ, HoldCab и другие. Помимо разработки производства холдинг имеет и собственное производство резиновых смесей, применяемых для производства КПП.

Безусловное качество продукции предприятий не только подтверждено всевозможными испытательными центрами и органами сертификации в том числе и международного уровня (IRIS, ISO и др.), но и оценено самыми требовательными потребителями – Россети, Транснефть, Газпром. Изделия ХКА используются для нужд военно-промышленного комплекса России, а также Росэнергоатома.

Продукция предприятий «Холдинга Кабельный Альянс» использована при строительстве и реконструкции стадионов, на которых пройдут игры Чемпионата мира по футболу-2018. Общий объем поставок составил порядка 3 000 километров.

Комментарий Виталия Кабакова, заместителя коммерческого директора ООО «Холдинг Кабельный Альянс»:
«Для каждого специалиста очень важно активное участие в жизни профессионального сообщества. Раз в год мы встречаемся на Cabex и поверьте, трех дней для общения мало. Причем, именно на общение с коллегами его и не хватает. На выставке главный – это потребитель, клиент. А для общения с коллегами «по цеху» времени просто не остается. 



Да, на рынке мы конкуренты, но в жизни – многие из нас учились в одних вузах, работали на одних производствах, в одних организациях. На самом деле кабельный рынок довольно узкий, а если говорить о людях – то и подавно. Хороший специалист не уходит из профессии, он только меняет запись в трудовой. Поэтому, RusCableCLUB, я бы сказал так, – место для души. Хочу заметить, что альтернативы встречам такого формата сейчас нет. Поэтому для нас честь поддержать это мероприятие, стать активным его участником».

21 марта 140 гостей – поставщики, потребители, трейдеры, а также представители крупных компаний электросетевого комплекса, государственных структур, выставочных компаний России и зарубежья встретятся в ресторане Сирень, парк Сокольники.

Встречи RusCableCLUB проводятся для полноценного отдыха в кругу коллег в тандеме с наработкой новых деловых связей и укреплению существующих. Объединяющий бренд и оригинальный для отрасли подход в подготовке развлекательной программы, а также свои традиции и история – вот главное отличие от корпоративных праздников, деловых ужинов и бизнес-вечеров.