Генеральный директор АО "РОССКАТ" дал интервью накануне Cabex

Генеральный директор АО «РОССКАТ» дал интервью накануне Cabex

Накануне 16-й Международной выставке кабельно-проводниковой продукции Cabex Павел Валерьевич Матвиенко, генеральный директор  АО «РОССКАТ», дал интервью организаторам мероприятия. Он рассказал о предприятии, экспозиции стенда и планах компании на 2017 год.

— Что ваша компания представит посетителям на выставке Cabex 2017? 

— На нашем стенде будет традиционно представлен полный ассортимент выпускаемой продукции АО «РОССКАТ» и продукция специализированного предприятия по выпуску тончайших эмальпроводов – ОАО «Завод «Микропровод». В этом году будет представлено несколько новинок и перспективных разработок, которые, как мы считаем, найдут своего потребителя и заинтересуют текущих партнеров.

— Чего ожидает ваша компания от участия в выставке Cabex 2017?

— В первую очередь, мы  ожидаем привлечения новых клиентов, в том числе среди ведущих отечественных и зарубежных производителей кабельно-проводниковой продукции.  Так как данная выставка — это отличная   возможность для проведения перспективных переговоров с нашими действующими и потенциальными  партнерами  о дальнейшем развитии взаимовыгодного сотрудничества и обмена опытом.
Читать интервью полностью >>

Компания АО «РОССКАТ» приглашает посетить свой стенд № А-207 на выставке Cabex, которая продет с 21 по 23 марта 2017 года в Москве, в КВЦ «Сокольники», павильон 4.

Получите бесплатный билет >>

Компания: Cabex

Добавьте «RusCable.Ru» в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, так вы первыми узнаете о главных новостях и важнейших событиях дня.