CABEX — глобальный форум кабельных предприятий, место встречи профессионалов отрасли, производителей и потребителей. Организаторы для удобства просят заранее оформить бесплатный электронный билет по следующей ссылке: http://www.cabex.ru/ru-RU/home/visitors/e-ticket.aspx Посещение нашего стенда на выставке CABEX – это возможность в течение трех дней пообщаться с директорами завода, руководителями служб маркетинга, главного технолога, сбыта, с директором московского филиала и со специалистами названных служб. На стенде ООО «Камский кабель» Вас ожидают несколько форматов участия: общение с руководителями и специалистами компании, знакомство с новыми образцами продукции, возможность получить обновленные каталоги и положительные эмоции. Ждем Вас на выставке!

Камский кабель» приглашает на «CABEX 2016»

CABEX — глобальный форум кабельных предприятий, место встречи профессионалов отрасли, производителей и потребителей.

Организаторы для удобства просят заранее оформить бесплатный электронный билет по следующей ссылке: http://www.cabex.ru/ru-RU/home/visitors/e-ticket.aspx

Посещение нашего стенда на выставке CABEX – это возможность в течение трех дней пообщаться с директорами завода, руководителями служб маркетинга, главного технолога, сбыта, с директором московского филиала и со специалистами названных служб.

На стенде ООО «Камский кабель» Вас ожидают несколько форматов участия: общение с руководителями и специалистами компании, знакомство с новыми образцами продукции, возможность получить обновленные каталоги и положительные эмоции.

Ждем Вас на выставке!