ОАО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ". Итоги выставки Cabex 2016

ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ». Итоги выставки Cabex 2016

С 15 по 17 марта в КВЦ «Сокольники» г. Москва, прошла  15-я  юбилейная Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2016.

Выставка Cabex – это одно из значимых  для кабельщиков событий,  где демонстрируются новейшие достижения производителей кабельно-проводниковой продукции  для  всех смежных отраслей.  Для машиностроителей, монтажников и строителей, транспортников, для нефтяников, газовиков,  шахтеров,  для энергетиков, электротехников и многих других.

Стенд нашего предприятия, как всегда, был выдержан в корпоративных цветах и был легко узнаваем. Помимо каталогов, рекламно-сувенирной продукции, на стенде были представлены образцы нашего кабеля, вызвавшие живой интерес у посетителей выставки.  Несмотря на сокращение дней работы выставки, посетителей меньше не стало, стенд нашей компании посетило свыше 400 человек. Всем заинтересованным лицам была оказана грамотная консультация специалистов предприятия.

ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» принимает участие в выставке Cabex все 15 лет её работы, наряду с такими компаниями как «ВНИИКП», «Беларускабель», Кабельный завод «Кавказкабель», «Камский кабель», ТК «СКК/Фариаль», ГК «Севкабель», ПО «Энергокомплект», портал RusCable.Ru.

По итогам участия в выставке ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» был награждён памятным дипломом  организаторов выставки «За многолетнее сотрудничество».