НОВОСТИ КОМПАНИЙ

ГК «Севкабель» на выставке CABEX 2016

ГК «Севкабель» приняла активное участие в 15 юбилейной Международной выставке кабельно-проводниковой продукции Cabex-2016, проходившей с 15 по 17 марта в КВЦ «Сокольники» в Москве.

На стенде нашего предприятия посетители смогли изучить образцы традиционной и новой продукции компании, задать вопросы специалистам, получить актуальные каталоги кабелей и проводов, а также провести встречи и переговоры с руководителями и менеджерами «Севкабеля» по вопросам продаж, производства, логистики, снабжения, маркетинга.

Представители «Севкабеля» побывали и на многих мероприятиях деловой программы Cabex-2016: конференциях «Кабельно-проводниковая продукция для нужд ОПК: специфика работы в условиях задач модернизации» и «Эффективное управление кабельным производством»; семинаре «Кабельная промышленность сегодня», организованном ОАО «ВНИИКП» и Ассоциацией «Электрокабель»; заседании секции «Энергетические кабели, провода и материалы для их производства» и многих других.

За активное участие в проекте и многолетнее сотрудничество с Cabex ООО «ГК «Севкабель» была награждена памятным дипломом и отмечена благодарностью.

ГК «Севкабель», в свою очередь, выражает благодарность кураторам данного выставочного проекта за насыщенную и актуальную деловую программу, а также отмечает заметное качественное и количественное улучшение как представленности участников, так и всей аудитории выставки по сравнению с мероприятиями прошлых лет. По статистике оргкомитета, в мероприятии этого года приняли участие более 150 компаний-участников из 10 стран мира, за три дня работы выставки ее посетили 4 000 профессионалов — энергетиков, строителей, проектировщиков и поставщиков материалов.