"Спецкабель" принял участие в выставке Cabex

«Спецкабель» принял участие в выставке Cabex

Кабельный завод «Спецкабель» принял участие в ежегодной юбилейной выставке кабельно-проводниковой продукции Cabex, которая проходила с 15 по 17 марта 2016 года в КВЦ «Сокольники».

На стенде компании посетители могли ознакомиться с образцами кабельно-проводниковой продукции, разработанной и выпускаемой нашим заводом. Технические специалисты компании обеспечивали информационно-техническую поддержку посетителей, отвечая на все задаваемые вопросы. Гости нашего стенда получили каталоги и электронные диски с необходимыми информационными материалами, в том числе новый каталог универсальных кабелей торговой марки СКАБ® для контрольно-измерительной аппаратуры.

В рамках деловых встреч были проведены успешные переговоры. В перспективе запланировано заключение новых договоров с ведущими российскими компаниями.

На выставке был официально представлен  новый фирменный стиль компании. Предприятие полностью сменило свой внешний облик, начиная с логотипа и заканчивая рекламной и сувенирной продукцией. Перемены были положительно восприняты клиентами и партнерами.

Выставка прошла с большим успехом, о чем свидетельствовали постоянные консультации на стенде, интерес посетителей к продукции компании и количество проведённых переговоров.

Подводя итоги выставки «Cabex -2016», хочется в первую очередь поблагодарить наших постоянных клиентов и партнеров, а также всех, кто посетил наш стенд и сказал добрые слова в адрес нашей компании. Будем рады новой встрече с Вами!